среда, 30 июня 2010 г.

Делюсь с вами радостью)

Во-первых, только я поныла на почту, как почта исправилась и все пришло ко мне) Сначала пришел заказ от   СКРАП-РАСПРОДАЖА!!! ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ!!!. Мне очень нравится там закупаться) Там можно найти кучу всего полезного и за приличную цену (только вот раскупают там все быстро и глазом не успеешь моргнуть). Всем полученным я очень довольна, даже мини-подарочек был)
На следующий день я решила вновь поискать что-то в почтовом ящике, при этом не надеясь что-то найти. Но вот о чудо! Ко мне прибыла моя первая выигранная конфетка!  Айгуль, Спасибо тебе огромное)  Они были в милой коробочке, особенно понравилась пуговичка с бабочкой и Эйфелевой башней)

Во-вторых, сделала открыточку) Картинка меня поразила: я в нее влюбилась) И решила сделать по одному занятному скетчу от  Творим вместе там как раз происходит набор в дизайнерскую команду. Не проходите мимо и попробуйте свои силы!) Открыточкой я довольна, но мне только не нравится, что цвета не так передались, в живую выглядит понасыщенней)


В третьих, сделала свою первую АТС (почему-то когда сделала то стала сомневаться точно ли такой размер должен быть..но проверив все успокоилась. Решила выставить потом в полном составе)



8 комментариев:

  1. Поздравляю с полученными посылочками)))
    пуговички просто прелесь!! =))

    И открыточка милая очень)

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с радостями!
    открытка прелесть - прям чувствуется ветер, обдувающий единорога :)

    а АТС какой серии делаешь? буду с ждать ...

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка получилась замечательная. А посылки всегда приятно получать :-), а особенно такие классные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Tasha, Мелом на асфальте)
    Спасибо) не думала, что будет такой отзыв)))

    Fatinika, о да)))))я прямо как дитя за чупачупс))

    ОтветитьУдалить
  5. какая интересная открытка! удачи!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)