понедельник, 30 августа 2010 г.

АТС-обмен3

1. Екатерина
Меня порадовали АТС из серии "Кашира", так же надыроколенными на книжных страницах? всякими бумажками там и елка, и сердце, и листики 2х видов итд . Спасибо огромное)




2. Yuliya
АТС из серии "Перламутовая акварель"невероятно красивая, так же  в конвертике были кружево, тычинки, отштамповки и еще материалы, которые я даже назвать не могу) СПАСИБОООЧКИ!)


3. Ольгусёнок
АТС из серии "Coffee", мой долго смотрел  и не мог понять кофейные зерна это или нет))) В конвертике были ленточки, салфетки, бабочка, пайетки, заготовка для открытки..короче говоря я таю от таких запасов, спасибо огромное!!!!


4. МамаМаха
АТС из серии "Лето". Прямо греет своей теплотой...когда так на улице противно, холод, дождь бррррр, сидеть бы дома все время))) В конвертике были отштамповка, надыроколенные снежинки и бабочки! За них отдельное спасибо, потому как бабочек люблю и они как раз подходят к моей новой открытке! СПАСИБО!

5. Racoonka85
АТС из серии "Счастливый Новый год", она прямо идет в противовес предыдущей АТС, лето было, впереди зима) Спасибо) Кстати, конверт принес мой) Он вернулся, чтобы отдать мне, когда я была в сонном состоянии)))

10 комментариев:

  1. Рада, что АТска дошла в целости!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красавицы!
    Давай уже папочку доделывай!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, что ты ее получила!!! =)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ольгусёнок, а я как)))

    Вредная Морковка, а кто сказал, что это будет папочка???)) Я написла всего лишь"домик"))))

    Екатерина, да))

    ОтветитьУдалить
  5. И снова мои поздравления! Отличное пополнение!

    ОтветитьУдалить
  6. http://mr-sandman-game.blogspot.com/2010/08/magis-ahr-zerra.html
    пост о вашем круге в мистере Сендмене

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, я рада,что она дошла до тебя. P.S. Буду исправляться, аж стыдно, что подарочков не отправила, но всё впереди, я надеюсь, при сл. обмене я точно исправлюсь :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Elfasoul, СПАСИБО)

    Racoonka85, да ладно тебе)))это же не главное))сюрпризики кладуться по собственному желанию, но они совершенно не обязательны)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)