понедельник, 16 августа 2010 г.

Приятные моменты от почты)

Привет всем) Приехала с дачи) Там очень хорошо и очень приятно находится. Если был бы там Интернет, наверно, жила бы все лето) Ну я время там не теряла сделала новую серию АТС, но так как заготовок не осталось, в конечном итоге закончился скотч…вторую серию мне не получилось достойно начать. Поэтому всем, кому  я обещала не пропустите в следующем посте новую серию)
А теперь к делу, которое в мое отсутствие крутилось и крутилось. Сначала хочется сказать, что я сама безумно рада, что отправленные конфетки и дополнения находят своих хозяек). Lekae посчастливилось получить подарок первой, при встречи, Lasto4ka (пост благодарности от нее здесь) и Fatinika   Zerra теперь тоже  радуются своими выигрышами, которые пришли почтой) Это не может меня не радовать, милые вы мои!
Но! Я тоже получила радостные ИЗВЕСТИЯ от почты.
Начну с АТС =)
От Zerra пришла АТС из серии «Хочу диван». Только вот  пайетки так прилипли к одному из углов, что остались вмятины и я чуть не порвала саму АТС, когда их отлепляла.

Так же АТС порадовала меня naphania из серии  "Love is.....". Помню, как в детском саду мы так понты гнали этими вкладышами, а у меня 20, а у меня 35 итд…Куда я дела свою коллекцию не знаю, но АТС очень и очень согревает душу, ведь вспоминается прошлое)


Наконец-то до меня дошла АТС от Magis. Вроде я живу в Москве, она в Подмосковье, а АТС шла столько времени…
СПАСИБО ВСЕМ! За пополнение моей коллекции)
А теперь та-дам! Ко мне пришла конфетка! Я выиграла ее у Natalёk Конфетка безумно красивая и нужная!!! Только вот случилась одна беда: там, где находились штампы с сердечками есть подушечка красная и розовая для того, чтобы делать оттиски. Так вот 2 колпачка слетели, измазали немного ленточки и пару карточек по г.Ростов-на-Дону. Доверять почте полностью нельзя! Поэтому я стараюсь каждую мелочь в пакетик, немного обидно, но главное, что не все испачкалось. Я очень рада, что появились у меня красивые штампики, бумага, украшение, эти безумной величины салфетки, перья и алфавит, которые я хотела покупать,  и тд)) Моя хомячья душа не знала, куда деться от счастья. СПАСИБООО) А самое главное то, что Наташа, решила меня просветит насчет ее родного города!!! Это плюс, потому как я собираюсь на след. год поехать к Lasto4ka . Только у меня есть один вопрос..если кто может просветите непросвещенную! Люверсы для чего служат?( кстати коробочка тоже открылась и пришлось собирать все)

Спешите участвовать в новом задании на портале Скрап-Инфо! Новая тема для АТС Звездное небо. Как я уже писала, стала приглашенным дизайнером и мои АТС красуются там)

17 комментариев:

  1. Аня,люверсы очень полезная вещь, например, дырокии ими оформляются для аккуратности/красоты.
    на счет Ростова - будешь в наших краях :) - милости просим, надо будет встретиться

    ОтветитьУдалить
  2. Tasha, да я тоже думала о встечи) Но это будет только в след. году))
    Спасибо за информацию)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, поздравляю с прибытием конфетных скровищ! Про люверсы здесь написано http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_81.html
    И я тебя действительно жду в гости!

    ОтветитьУдалить
  4. ой, как жаль..не продумала я ... извини, надеюсь не сильно все перемазалось...

    ОтветитьУдалить
  5. Lasto4ka, спасибо!))))

    Natalёk, совсем немного! но это наука на будущее как говорится) а то неизвестно как трясут все эти посылки))

    ОтветитьУдалить
  6. Эх, Аня...а когда ты ко мне в гости собираешься?))

    Сладости шикарные. Не переживай насчет штампельных подушечек, и мне посылка когда пришла, тоже оказалось, что она (запечатанная!) как то умудрилась протечь.

    ОтветитьУдалить
  7. Вредная Морковка, к тебе ...трудно сказать, но просто для этого нужны средства и одна я поехать не могу к тебе. Только ты не думай, что я о тебе забыла, поездка к тебе в моих планах есть, но только не так сразу))) обещаю!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Главное что желание есть, а способ найдется))
    А море...что море...оно никуда не донеться...

    ОтветитьУдалить
  9. я тоже, я тоже радуюсь кофетке:) ну ты видела при встрече:)) кста! задание выполнено, правда немножко не по инструкции. в течении недели напишу пост с красивыми фотками

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю! Так приятно получать посылочки :-)!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с такими вкусностями))

    ОтветитьУдалить
  12. lekae, Fatinika, El nomeolvides, огромное СПАСИБО)

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка!! Поздравляю!!
    Столько красивого и полезного!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю, приятно получить столько посылочек)))
    Кстати, мой подарок для тебя, Анечка, готов, и если адрес не изменился, то вышлю на след. неделе.

    ОтветитьУдалить
  15. Светлана, ого!
    Нет, адрес такой же))
    спасибо огромное!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)