понедельник, 13 сентября 2010 г.

АТС-обмен5

1. Katyaissi
От катюши мне пришла АТС из серии « Фея, стрекоза, цветок» Нет, ну вы только посмотрите..где-то в глубине души я олицетворяю себя  с этой крохой) Прямо смотрю на АТС и не нарадуюсь =) Так же Катюша положила в конверт столько всего, я, наверно, конфетку выиграла? Скрап бумага, разные надыроленности: цветы,листики, стрекозки, просто цветы.. Богатство то какое! Спасибо  тебе большое-пребольшое! И научи меня, пожалуйста делать конвертики, в которые ты вкладываешь АТС)))


От Анюты мне пришла АТС из серии «Романтик». Не знаю, название серии говорит само за себя, ну разве не красиво?)) Спасибо за пополнение моей коллекции)
От Ирочки я получила АТС из серии «Медвежатки». Эту АТС я получила лично в руки, когда приехала на выставку (можете посмотреть какие красоты показывала Ира), мы обменивались наборами в игре mr.Sandman. Спасибо)
 
От Алены я получила АТС из серии «Винтажные девушки» . Опять же девушка на АТС чем-то близка мне). АТС невероятно красивая!) Так же в конвертике были наклейки серебряные цифры, надыроколенные бабочки и сердечки и отштампованные ТИЛЬДЫ)) Красота! СПАСИБО!

От Ксюши мне досталась вот такая чудная АТС из  серии « Восток». Ну понравилась мне эта панда, слов нет как! А еще самое забавное, это то, что делал эту АТС Ксюшин супруг! Правда здорово! Мне такая идиллия нравится))  Так же Ксюша в конверте положила кусочек осени, целый листопад надыроколенных бумажек. СПАСИБО!)

9 комментариев:

  1. рада что дошла.)) и что понравилась.)

    ОтветитьУдалить
  2. И я рада, что моя пришла и понравилась:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, я очень рада , что твоя коллекция АТС активно пополняется!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поддерживаю все комментарии выше!
    АТС очень красивые!))

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! С пополнением тебя, Аня, до чего ж все хороши...

    ОтветитьУдалить
  6. С пополнением коллекции тебя!) Атс чудесные)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие замечательные АТСки!!! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)