суббота, 2 октября 2010 г.

О жизни. АТС-обмен 7

Всем-всем привет! Вы меня, наверно, уже подзабыли...а я вот всех помню)))
Клавиатура приобрела другую, ибо та и вовсе умерла...
В моей жизни сейчас очень непонятное  во всех смыслах время... Я переезжаю к своему молодому человеку и как оказалось, то  переезд переносится на неделю ( представляете как мне хорошо,  когда уже все упаковано!) Причиной стала мама моего МЧ, она живет в той квартире(ну после переезда нас она должна переехатьк дедушке, все оговорено и согласовано) и тут она перед нашим приездом стала заниматься розетками и шкафом.. Ну, я ей сказала, что конечно подождем, но блин как же обидно! Во-первых, она собирается платить 5000 за розетки, хотя мой МЧ сказал, что сам может сделать, при этом мой папа электромеханик и ему тоже не  сложно.... Во-вторых, возможно, там  есть не все, что нужно нам из мебели, но МЫ были уже нацелены все покупать вместе и моему МЧ понравилась мои скоромные идейки по обустраиванию всего там. В-третьих, она сказала это за 2 дня до переезда...
Поэтому мое отсутствие в рукоделии продолжится еще на 2 недели минимум!!!! Я в печали, но ничего поделать не могу...Если я начну творить, то надо будет открывать коробки, потом вновь туда все класть...А так как я все тщательно и долго складывала, то мне не хочется заново все это делать. Поэтому пока хожу по вашим блогам...
Кстати, я получила кучу всего рукодельного от мастериц, буду постепенно все это выкладывать, пока часть полученных АТС, обещаю показать все!)
Но мне хочется поблагодарить след. людей :Fatinika, lekae, Racoonka85, Вредная Морковка, Евгения Яровая, KroXa, Elfasoul, Ольгусёнок, Светлана, Puma, Natalёk, Lasto4ka, koshakotovich, Юлика, ChigElena, Марина Сукманова, Magis, Limonchik, Zerra, Иришка Соколова, Алена, detenish, потому что ВЫ обо мне не забыли и поздравили в ДР. СПАСИБО!

В прошлом посте я писала о Василии. Ну не секрет - к кошам я отношусь нейтрально. ПОЧЕМУ же котенок живет у меня? Просто представьте: дача, 12 часов ночи, ты выходишь и видишь его, он пищит, на улице очень холодно. Ну как же не взять его на руки? Я то взяла и не смогла оставить на улице, спал он на мне....потом было решено ( а мы очень долго решали) что берем его! Можно сказать ему повезло! Тут и накормят и поиграют с ним...Я вот вчера только видела где-то в центре Москвы на траве такого же маленького котенка, серого цвета ..даже скажу, что похож она Ваську на 98%, но только мертвого...стало ужасно не по себе...

а теперь АТС!
 От Татьяны мне пришла АТС из серии «Дети-цветы жизни». Посмотрите сами как точно передано названии серии в самой АТС!!! Невероятно красиво! Так же в конвертике были надыроколенные бабочки, веточки, сердечки и наклейки бабочки! Как будто ты знала чем меня порадовать, ибо все тут мое любимое!) Спасибо-спасибо! Забыла написать, что письмо мне шло из самой Германии)))
От Ольги мне пришла АТС из серии « Сумерки». Сама по себе АТС очень интересная, так как создается эффект объема, из-за которого кстати и сложно сфоткать. Спасибо!
От Маргариты мне пришла АТС из серии «Парфюм» . Начну сначала – конверт очень красивый и необычный синего цвета, АТС прекрасная, но это не все! Она пахнет!!! Запах чудесный)  В конвертике была бумага , пайетки и отштамповки. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
От Насти мне пришла АТС из серии «Фоны. Бабочка». Ну бабочек я люблю куда уж мне без них))) АТС красивая по бокам и на бабочке с трещинками)) И так как я открывала конверт в институте, то так боялась вытащить АТС из самодельного конвертика!!! Но я благополучно все вытащила и показываю вам. В конвертике были цветочки (кстати, таких у меня еще не было) и бабочка!)) СПАСИБО!!!

От Анны мне пришла АТС из серии  "Glamour".Отличное сочетание розового и черного. Спасибо АТС очень красивая)))


ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ!!!!

Mirra ищет своих ПИФочек вот здесь

17 комментариев:

  1. Ань, не расстраивайся. Две недели это не так уж и много, хотя очень обидно, когда уже все готово и приходится ждать. Сама терпеть не могу, когда планы меняются... Зато потом через две недельки с новыми силами будешь радовать нас шедеврами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольгусёнок , как же приятно слышать, что мои работы- шедевры!
    СПАСИБО! Да, в принципе немного, но так хочется твориииить=)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, пусть это будут самые большие твои трудности!:) Две недели пролетят, и ты заряженная творческой энергией, еще такого натворишь красивого! И сиреневого ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, перемены это всегда очень хорошо, какими бы они небыли. По себе знаю если перед событиям случаются какие-то трудности, это всегда к хорошему. Все что наделается все к лучшему.

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, как же я рада, что наконец к нам вернулась. Ну хоть и частично - но все же))
    Главное хоть в гости заглядывай... ага?))

    Молодец, что купила новую клаву, будем надеятся что за этот "рукодельный перерыв" ты хотя бы напишешь нам пару добрых слов. А то мы скучали, чесно-чесно. Ну я уж по крайней мере очень ("смущенно")...
    Желаю скорейшего переезда!
    А на родителей не обижайся - когда переезжаешь, они как лучше хотят сделать. Поверь, у меня было тоже самое!

    ОтветитьУдалить
  6. Ollama, хахах ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

    Katyaissi, знаю..поэтому вот жду уж время точного переезда))

    Вредная Морковка, охххххх. Насть, ну ты даешь!)) Я никогда не забываю о тебе! Все работы твои я смотрела, но из-за отсутствия нормальной клавы не могла комментарий оставить)
    НЕ обижаюсь на родителей, мне просто жаль, что я не могу в это время порукодельничать))

    ОтветитьУдалить
  7. А я просто хотела тебе удачи пожелать. Жить с МЧ - это большой шаг, это новый этап в твоей жизни, пусть он принесет тебе много-много радости!!! Зато скоро ты будешь настоящей хозяйкой в новой квартирке! И пусть у вас все все будет замечательно!!! И пусть это тебя вдохновляет на новые работы, а на временные трудности не обращай внимания!!! Любви тебе!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет!!!
    у меня новые АТС, а я тебе должна была... если вдруг приглянется... буду рада)) если нет - в другой раз....
    с возвращением"!

    ОтветитьУдалить
  9. OrangeMama, ты меня так растрогала!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!))

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, держись! Я второй год на сумках чемоданах и прекрасно тебя понимаю.
    А за эти две недели столько идей появится...
    Успеха в обустройстве собственного гнездышка!
    Ведь так приятно что-то делать для любимого.
    А кот с тобой переедет?
    СПАСИБО за сообщение обо мне!

    ОтветитьУдалить
  11. Mirra, спасибо))) не за что! Вот бы кто-то еще и написал тебе!)
    Нет, Васька остается с родителями...

    ОтветитьУдалить
  12. Заходи ко мне за наградами!!!
    http://tikhonka.blogspot.com/2010/10/blog-post_1319.html

    ОтветитьУдалить
  13. Аня, большой привет!!!
    Пусть у тебя все складывается только хорошо!
    Желаю добра, счастья и семейного уюта!
    Поздравляю с замечательным пополнением коллекции АТС!!!

    ОтветитьУдалить
  14. А я-то думаю, куда ты пропала? А у тебя такое важное событие - наконец-то самостоятельная жизнь... Поздравляю от души! Счастливого вам начала совместной жизни! Как же это красиво вначале... Постарайтесь как можно дольше это сохранить.
    А шедевры подождут... еще успеешь нас порадовать и удивить...

    ОтветитьУдалить
  15. Анечка, поздравляю с серьезным и новым этапом в жизни. Пусть у вас все получается,уступайте друг другу . А то что мама задержала , так это ладно ( конечно не приятно ) но она мама МЧ, что поделаешь. Наверное хочет как лучше. )))

    ОтветитьУдалить
  16. Magis, привет-привет)
    спасибо за пожелания и за все!))

    Puma, как приятно слышать, что кто-то еще меня помнит......
    Огромное спасибо))

    detenish) я знаю) поэтому и не злюсь)))) спасибо))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)