четверг, 18 августа 2011 г.

Подарочный пост

Ну да, вот так вот получается, что приходит, приходит подарочки, конфетки итд, а времени все нет и нет показать все. Специально все складывала в один ящик, дабы не забыть, что кто и почему) Все это приходило на протяжении последних 6 месяцев,наверно))
1. Марина (Мармыль) отправила мне чудный во всех смыслах ПИФ-подарок, так как я даже не ожидала, что она будет руководствоваться именно моими интересами, подчеркнутами из информации обо мне. А именно мой любимый цвет (фиолетовый и сиреневый), а так же любимое животное(ежик), но все по порядку, сначала главный подарок.
Это помогающий в хозяйстве альбомчик для брадс, конечно же, в моем любимом цвете.

Только вот я задумалась - а слово брадс вообще можно ли изменять, много брадсов или все же брадс, просто я все время говорю брадс во всех случаях, но это лишь лингвистический момент)
Конечно, подарочек был не один, а с многочисленными подарочками: тесьма, пуговки, цветы, тычинки, капельки и все это да-да максимально подобранно в 1 цветовой гамме (синенький я тоже люблю, но не так сильно как фиолетовый) - А ВАМ СЛАБО? Я просто была так удивлена такому точному подбору материалов, но как я и писала выше в учет был взят не только цвет, но и животное, а именно много отштамповок с ежиками))) Еще еще раз спасибо)
2. от Светланы (Fatinika) мне пришел доп. приз в конфетке. И тут учлись мои интересы - ежовые))) Я получила не только вышивку и прочие маленькие украшалки, которые нужны в хозяйстве всегда
  но и нечто такое, от чего возник только один восторг  

хочу купить специальный ножницы и уж использовать по назначению. Спасибо!)
3. от Екатерины я получила доп. приз в конфетке, а именно пряжу
Пора-пора уже начинать валять)) не дурака конечно) А еще пришла шоколадка и милые приятности) Спасибо)
4.  от Людмилы (milochka) (2011) получила доп. приз  в конфетке - дыроколки бордюрные и бабочку (именно такую хочу приобрести), а так же ленточки. Спасибо)
5. от Ириши, при встречи получила замечательный комодик, который так стал сердцу мил в ее блоге) в придачу с пуговицами и самодельная кайма, а точнее 3шт, которую можно приобрести у Иры тут. Спасибо еще раз)
 6. от Евгении (JAIN)получила АТС  из серии "  Любовь и весна"и разные дырокольности. Огромное спасибо)
7. от Лены (Еления) я получила АТС из серии "Дети-цветы жизни..", получила сонную кроху)) а так же открытку с видом Байкала и приятными словами сзади, а так же ленточки, тесьму, салфеточку, стразки
8. от Риты (Puma) я получила сюрпризную АТС из серии "Дудлинг" и даже можно сказать индивидуальную - с моим ником)) А так же кружева и салфеточки. Еще раз огромное спасибо)
9. от Светланы я получила совершенно неожиданно конвертик, там были листочки с тиснением. Ужасно было приятно, еще раз спасибо)
фото затемнено, так как в другом случае не видно самого тиснения.
фух вроде как обо  всех написала))
осталось только сделать пост по обмену и тогда уж точно моя совесть будет чиста)))
Всем спасибо)

9 комментариев:

  1. как много приятностей))) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, поздравляю! СТолько Радостинок-позитивных Витаминок!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют,сколько подарков,поздравляю!Как же приятно получать подарки,а еще дарить

    ОтветитьУдалить
  4. Ого сколько подарков. Поздравляю, Аня! Вышитый ежик - бомба!

    ОтветитьУдалить
  5. Солнышко, и я того же мнения)))

    Puma, я его тоже очень люблю!)
    СПАСИБО)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)