среда, 23 ноября 2011 г.

Подарочный пост или вспомним мое ДР

Всем привет! Этот пост абсолютно со всех сторон благодарственный! Да-да хоть я сказала всем спасибо, но я хочу чтобы все-все увидели какие же есть замечательные люди, которые окружают меня не только в реальной жизни, но и в виртуальной тоже. Здесь и тут, кто вспомнил о моем ДР, кто помог с материалами на НГ)
Немного о правиле жизни. Каждый год, ожидая свой ДР я реально ждала чего-то, что именно я не знаю, но вечно эти ДР происходили не так. В этот раз я не ждала ничего...ну нет и нет, вечером 26 было приподнятое настроение, наверно из-за того, что я решила проспать 2 пары и все ...Но когда ничего не ожидаешь оказывается ДР проходят просто замечательно.
Утро началось с извещения от Вики - Germezida, но саму посылку я открыла позже.
В институте на меня налетели девчата и стали поздравлять. Женя(у которой ДР тоже 27сентября) подарила книжку про Лермонтова. Моя подруга Лена подарила стоолько всего, что я даже не знала как на это реагировать, а именно:
Книгу Оноре де Бальзака, много вкусностей(сухарики и шоколадки- что нужно еще студенту), как я и писала Лена прочитала пост о моих желаниях и поэтому подарила контейнер с баночками, наполненными бисером, ножницы-цапельки(такие красивые), а так же баночку с разными бусинками, порвавшими браслетами итд. Что кому-то ненужная вещь, то кому-то радость)


 а так же стопку разных открыток, стариных  и новых, карточек, из которых можно вырезать разные элементы, а так же мой ПОДАРОК то, что изначально я просила мне подарить да-да именно конверты так как всех денег не хватит,сколько много я всем отправляю, а получила куучу всего)

Света Архипова прислала мне чудный конверт, в котором были не только потрясающие подвесочки и пуговицы, (слепленные ею самой), от которых я тащусь просто
но даже открытка с таким милым ежом на мой ДР)
 
А еще я получила магнитик с видом г. Рязани, вот так и путешествуем) Спасибо огромное)

от Екатерины мне пришли обрезки бумаги, картинки, дыроколки(елки, снежинки итд), вообщем много чего аж глаза разбежались) Спасибо большое!
от Konfeta - Светланы мне пришли дыроколки и до жути милые отштамповки мышат) Обожаю их. Благодарю))
 от Вики Germezida
Я получила альбом для лент, в моих любимых фиолетовых тонах, а так же специальную линейку для того, чтобы делать листики для намотки лент. Сам альбом ооочень большой, поэтому туда вместится все мое атласное( ну и не только богатство)
Так же самодельные цветочки, пуговицы, различные пайетки, бусины и многие украшения что и не назвать
Плетенку, много различных ленточек, бумажек, налеек, бумажных цветочков, а так же коробочку, но не простую, а рецептную + бумажки для записания рецептов)
 Не знаю как сказать, но я радовалась такой посылочкой несколько дней, что-то доставала, что-то разглядывала вновь) Огромное спасибище! =*

от Вредной Морковки, а в жизни Настюши, мне пришло мягенький блокнотик (шерсть очень приятная вещь, когда я получила его -затискала в руках) и открыточку (как дивиз жизни)
а также наклейки, шерсть(все для моего начинания заниматься валянием) и чай, аромат которого я почувствовала, открывая  посылку - просто чудесный)
 =* Благодарю тебя))))

от Иришки Соколовой я получила подарок через моего молодого человека, я приболела, встретиться и пойти на выставку не могла, но оставить Иру без подарка тоже не хотелось , поэтому попросила приехать на встречу своего...
Ждала я его в полуобмарочном состоянии и когда он приехал домой, удивилась большим пакетиком, в котором была бумажка, вырубка, открытка
 самодельная мочалка  (которую оценил мой МЧ и наконец-то обрадовался, что будет нормальная мочалка в доме), косметичка и чуть ли не целый набор для поддержания красоты))
 Я подарочками оочень довольна и все же у меня мелькают мысли, что все же мой подарок тебе был не таким уж богатым..

от Танюши (El nomeolvides ) мне пришел сюрпризный пакетик мне в помощь с новогодним заказом и как же я удивилась, что в таком маленьком пакетике уместились именно нужные украшения. А именно: деревянные фигурки, пайетки, дыроколки.Спасибо)
От Ани-Солнышко мне привалило фиолетовое счастье) Сами видите почему так) Здесь открытка, ежедневник, бумажки. 2 вещи презентовались очень необычно: так как я хочу на море и свою квартиру, то вышивка-дом и ракушки подарились именно с тем, чтобы в будущем все случилось) Спасибо))
От Анны-Юкка пришли новогодние отштамповки, а так же дыроколки - веточка елки,пуансетию. Очень удивило то, что некоторые отштамповки сделаны несколькими чернилами на 1 отштамповке, елочка зеленая, а звездочка красная) Спасибооо)
от Маргариты-Puma я получила милые отштамповки (елочки покорили), салфеточки, дыроколки. И в этот же день дыроколки пригодились, вот так бывает) Спасибо)
от Иры-Magis я получила подарочек на ДР в ноябре) И была очень им тронута, так как Ира смогла вычленить в моем блоге, что я хочу шерсть для валяния и иголочку к ним) Я получила шерсть - да необычную, специально для ежика! Я даже и не знала, что такие цвета бывают)) Конечно,  к ним была иголочка) А так же открытка-минник и ракушки-все-все теперь я  с ними как на море)Спасибо)

Барабанная дробь, мои МЧ подарил 2 контейнира для мелочей +набор акварельных карандашей) вот так)

ВСЕХ ЛЮБЛЮ. СПАСИБО))

12 комментариев:

  1. вот это я понимаю, КУЧА удовольствия)))

    ОтветитьУдалить
  2. вот это подарочки!!! Каждый скрапер мечтает получить столько же подарочков)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие девочки молодцы, столько счастья тебе подарили))МЧ умничка знает чем угодить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с подарочками ! Радуюсь вместе с тобой ! Подарочек отменя тоже готов , при случае передам !

    ОтветитьУдалить
  5. Аня,сколько подарков!!!!Почаще бы день рождение,да??А то что такое 1 раз в году))))

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, такое богатство!!! Действительно жалко что такое раз в году :)

    ОтветитьУдалить
  7. Всем спасибо)
    Ну нет, если было бы так часто - было бы не интересно))
    Так что в этом есть своя красота) Что хоть раз, но так хорошо)

    ОтветитьУдалить
  8. Аня!...сколько всего красивого, нужного, полезного...да и просто невероятного подарили тебе! Поздравляю с такими богатствами =)))

    ОтветитьУдалить
  9. Только сейчас наткнулась на твой пост))) Какая красота))) Анют, ну думаю день рождения удался) Рада что тебе понравился подарочек)

    ОтветитьУдалить
  10. Да-а-аааа, праздник явно удался!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)