вторник, 9 ноября 2010 г.

Игра mr.Sandman. Набор от Лены(Zerra). (не)Умения мои.

Так вышло, что первый набор(т.е. 1конверт с материалами) не дошел меня….мы с Леной все надеялись, что может он найдет меня, но время шло и ничего такого не было. Лена отправила мне другой набор.
Посмотрите, что прислала Лена разные фактуры бумаги, бумага ручной работы, много разных надырокольностей, ярлыки ручной работы, разные веревочки итд (и на фото только часть). Всего не перечесть, но такое ощущение, что я выиграла конфетку)))



Мне кажется сама страничка очень гармонично смотрится с АТС)


Над оборотом я не задумывалась так сильно, почему-то очень хотелось использовать бумагу ручной работы. От нее все дополнения пошли. Леночка получилась королевой)



Спасибо за игру)Надеюсь тебе понравится)
А еще хотелось написать о умениях, которые написала мне Вредная Морковка
Я умею:
1.Ты открытый и разносторонний человек
Я соглашусь со всем. Я люблю заниматься рукоделием и люблю учиться новому, так же люблю читать, писать стихи, рассказы, рисовать итд. Список могу продолжать долго=)
2.Но с другой стороны, настоящую тебя знают только немногие люди.
Это тоже правда.. Просто я могу многое чего рассказывать, показывать, но все же меня знают «настоящую» совсем немного людей. (в принципе это самые дорогие и близкие люди). Специалистом в этом является мой МЧ, только ему известны, что же кроется за нотками моего поведения.
3.Ты умеешь делать людей счастливыми
Я это не то, что умею, я это ОБОЖАЮ делать) Да, пусть чем-то глобальным не обладаю, но если я задалась целью, то буду делать, так как решила. Обычно я хочу очень многих обрадовать, поэтому стараюсь делать это чаще, но всегда это получается (дополнения к конфетке отправились после 2 месяцев от розыгрыша.)

Я не умею:
1. В короткий срок рукодельничать. Для меня тот человек,( который пишет, что сделал это за 40 минут, хотя я осознаю, что я бы потратила 3 часа как минимум) – герой! Честно я восхищаюсь теми людьми, которые способны делать потрясающие вещи за короткий срок…
2. Распределять свое время. Я обычно составляю список дел, чтобы ничего не забыть. Но обычно что-то я не успеваю и это дело переносится на другой день, смещая уже запланированные дела. В итоге я не успеваю много чего сделать (

3. Поддерживать порядок. Я вот такая творческая личность..МЕЧТАЮ о маленькой комнатке-мастерской, чтобы я могла там творить. Ключ от этой комнаты был бы у меня и только у меня. Никого не устраивает мой «порядок», а я не могу ничего поделать с этим, т.к. у меня творческий беспорядок.
Если кто-то желает, то я могу написать о нем.

9 комментариев:

  1. О, какие трудности у вас возникли с почтой...
    Набор замечательный, столько всего интересного.
    Аня, страничка получилась очень хорошая, добрая!
    Очень было интересно почитать о тебе, об умениях, мечтах!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательный наборчик! И правда как настоящая конфетка!))
    Ты так креативно подошла к оформлению странички, супер!

    Спасибо за то, что переняла эстафету, интересно было узнать про тебя еще кое что. У меня вообще последнее время складывается такое чувство, будто мы знакомы всю жизнь))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный набор, Аня! Старничка классная получилась.
    И снова и снова ты открываешься перед нами, а нам так приятно...
    Ну, беспорядок у нас у всех, наверное, и окружающим это совсем не нравится. Ну не понимают они нас, а мириться с этим не хотят...

    ОтветитьУдалить
  4. Magis,да вот иногда почта нас "радует". Спасибо большое)))

    Вредная Морковка, креативно? Спасибо за такие слова)) Ну знаешь у меня это же чувство возникло уже давно! Я очень рада, что мы с тобой познакомились и в Интернете и в жизни))

    Puma, у меня такое ощущение, что с такими темпами все обо мне будут много чего знать))))
    Во-во не понимают, а мы же ТВОРЦЫ!!! Вот в моей семье только я одна такая вся поглащена в рукоделие. Но мне притно зависать в блогах,тут есть особое понимание нас, нашего творчества))

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо , что хорошо кончается! Не сказанно рада, что со 2й попытки у нас все благополучно завершилось. А то не выполненные обязательства не пускали меня в продолжение игры. Очень рада что тебе ,Аня, все понравилось. Твори на здорвье!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, зайди ко мне за наградой http://otnoroktushkana.blogspot.com/2010/11/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, привет! Получила твой ПИФ подарочек!!! Огромное спасибо, он стал для меня огромной неожиданностью! Получила квитанцию в субботу и потерялась в догадках, от кого это? вроде ничего не должно было прийти. Еле дождалась сегодняшнего дня!!! Получила на почте и так нетерпелось сразу открыть, но если бы кто-то видел как я потом это все распечатывала и рада что не поспешила открыть на почте, могла бы что-нибудь потерять. Не беспокойся, все очень понравилось, тем более что я начинающий скрапер и много еше даже в глаза не видела. Постараюсь все выложить сегодня у себя в блоге, единственное заранее извинюсь- фотограф из меня никакой, тем более все успеть сфотографировать нужно так, чтобы моя оторва маленькая, чтонибудь не утащила)))
    Она и сейчас писатть помогает )))

    ОтветитьУдалить
  8. Надо же, прочитала про не умею и поняла, что это про меня тоже)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)