понедельник, 7 марта 2011 г.

Выставка Формулы Рукоделия-весна 2011

Приветик всем! Давненько я сюда не писала))) Наверно, все вы уже в других блогах посмотрели, что и как было на выставке Формулы Рукоделия...но поообещав Насте-Вредная Морковка, я тоже делаю свой отчетик) Была я там аж 2 раза, 5 и 6 числа, так как с одними я могла встретиться только в субботу или воскресенье))
Сначала некоторые фото, но поверьте там было НАМНОГО больше красоты и   не только это)



кото-шарфы


маленький кофейный медвежонок - ну разве не прелесть?)






А еще я увидела в живую Нину (Загадочная)- в середине и Валентину (слева), вот и мы:

Да, я тут получилась ужасно - не скрываю, просто посещение выставки происходило для меня слишком эмоционально, а еще, а еще...Валя обескуражила меня...подарочком. Так как с Ниной мы чуть ли не за месяц договорились встретиться, то я совсем не ожидала увидеть Валю...стою и вдруг мне сверточек голубенький, а там столько всего: ленточка, кружево, бумага, цыеточки, дырокольности и вырубка....
Еще раз огромное спасибо)) Но я все равно чем-то тебя одарю, так как я не могу так))) ты такое богатство, а я ничего. И даже можешь не упираться - все равно не поможет))

Так же я встретилась с Ирой (Magis), хоть  и не надолго, но все же)) Ира меня одарила аж 2 раза, за НГ и за 8 марта)) наклейки салфеточка, вкусняшки шоколадные, гель, и книга пожеланий
так же я получила дырокол и такого пупса, специально показала так - он такой маленький, но одним словом - чудо))

Так же я встречалась и с Настей -LittleNasty, точнее показывала путь на выставку и там еще ходила с ней. Она подарила конфетки) Но до этого мы встречались и я им передавала заказ, но при этом меня  одарили разного рода цветочками
 А так же ленточками и картоном с тиснением белого  и темно-синего цвета. Еще раз спасибо)))
  А еще я решила показать, что же я купила....Не люблю я это делать, а тут решила показать все же) Как мой сказал - сколько средств то потрачено, сколько стипендию откладывала - и это верно. К выставке я готовилась значительно, откладывала давно и в предверии выставке особо не тратилась.. Вот, что я принесла домой за эти 2 дня:
Сразу напишу, что тут видны Журналы Скрап-Инфо и Формула Рукоделия (далее показывать их не буду) так же тут не показаны основы для мыла и набор для новичка по мылу))
После того как я была на выставке в 1 раз, пришла домой и поняла, что надо было купить то, то...Ведь мой на выставке сказал, если нравится и нужно - бери, а то придешь домой и будешь жалеть, что не купила. Вот так вот и произошло, пришла домой, обдумала..и на 2 день еще докупалась)
А вот и штампики. Покупались в разных местах, внизу маленькие штампики каждый за 15 руб) Решила набрать кучку, а то вечно надо маленький штамп положить кому-то, а таких у меня нет)
Ярлыки, тканюшка, наклейки жидкий жемчуг, наклейки, чернилки, 2 дырокола, как раз от Марты я думала купить или нет, т.к. с такой же охотой смотрела на него еще на осеннней выставке, а мой сказал не мучиться и купить))
Листики и пару цветочков) Но самое главное это украшалки-подвески, наверно, все же это предназначено для бижутерии, но я с удовольствием буду использовать и в своих скрап-работах, уж больно они меня очаровали))
много-много чипборда теги, рамки итд)
Вот на это все я потратила пару месяцев накопления денежек, теперь если и буду что-то покупать, то еще не скоро, совсем не скоро)))) 
А теперь та-дам!)) Моя выигранная конфетка от магазина Скрапбукшоп. Обычно я ленюсь делать отдельные посты, но тут решила поучаствовать и выиграла)) Подошла к ним на выставке, чтобы получить конфетку и вот оно теперь мое - бумага, дырокол, заготовка, фишки, брелок)))

Наверно, это все)
Надеюсь, никого не утомила)))

24 комментария:

  1. Здорово, спасибо за фотки! С приобретениями - поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня)) сколько же всего))) у тебя просто выходные скрапсчастья были

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты....сколько красоты то накупила-мой хомяк в коматозном состоянии от завистливого счастья за тебя))) особенно штампики умилили..ну а подарки это просто неописуемо..какие же наши девочки все таки щедрые умницы.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с покупочками)) А деньги... Да, денег всегда не хватает. Даже если б ничего не купила было бы так же туго.... Так уж пусть лучше с покупками остаться))) супер!!!
    Тихонько завидоваю.... ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, поздравляю тебя с такими богатствами,и фото тоже здоровские, а у нас таких выстовок нет, а жаль, хотелось бы сходить тоже посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  6. Столько вкусностей!!! Поздравляю!!! Оно того стоило... спасибо за такой отчет... хоть и не воотчую но все же увидела... в нашем городе проходит выставки Hande Made но там не так красиво...

    ОтветитьУдалить
  7. Страшно завидую. :) И что выставки такие есть, и что встретиться с другими можете, и что штампики за такие смешные деньги продаются. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ёлка, не за что)) Хотя в принципе эти фотки не рассказывают СКОЛЬКО там всего было))

    Nitochka, Они продолжаются!! Ведь я только-только все это разобрала и разложила))

    Маленький-Рыжий, о да)) теперь мой хомяк сыт ( я надеюсь надолго) Да-да, девчата как всегда тронули мое сердце своей щедростью! Ну просто слов нет))

    Larisa, вот поэтому не люблю показывать все что я купила, ладно подарок - я так благодарю людей, а вот свои покупки..не хочу, чтобы кто-то завидовал из-за того, что он не может этого приобрести....((
    Но ты права - лучше с покупками))

    Тамара, я бы стала мастериц по духу и сделала б свою выставку)) ( не подумай ничего плохого) Надо в следующий раз самой делать фотки, чтобы побольше было, возможно, кто-нибудь на что-нибудь вдохновился))

    Анна-Юкка, ну и хорошо, что посмотрела красивые вещи)) Хоть не у себя, хоть тут - есть к чему стремиться всем)) ( хотя немного поражаюсь что Hande Made и не красиво..но с другой стороны - кто знает...)

    Yukkie Jenny..надеюсь только в хорошем плане, а то с такими темпами лучше мне фото не выставлять с выставок... Да, самые маленькие - зеленые, стоили 15 рублей, кстати на 2 день их уже не было...у меня есть 2 повтора, могу переслать, только они маленькие может 2см на 1,5см или чуточку больше..

    ОтветитьУдалить
  9. Анют,это выставка в Сокольниках проходила??Мне муж давно обещал в скрапмагазин свозить,тем более по пути,ездили в Ярмарку увлечений,именно там я узнала про выставку.Правда приехали поздно 18.40,не хотели пускать,спасибо дной женщине она провела.Я зашла и потерялась там,столько всего)))Жалко,что поздно приехали,но все таки я там была

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это ты закупилась) я думала я транжира))) фотки клевые, вот смотрю и думаю, а чего я этого не видела? хотя мы с Валей обошли все п 3 раза, если не больше!!

    спасибо за тортик, Ань, дети сразу схомячили половину)) а потом муж доел, я урвала один кусок!
    С меня тоже подарок.. я и не ожидала, что вы с Валей меня одарите...

    очень рада, что встретились, думаю не последний раз)

    ОтветитьУдалить
  11. Солнышко, да-да именно там))) Ну ничего в конце сентября будет еще) Так что успеешь прогуляться там всласть)

    Загадочная,хих..если бы не 2 день, думаю было бы меньше всего)) Да я сама когда во 2 раз ходила видела уже другие вещи))
    За тортик - не за что)) Надеюсь, цветочки так же понравились) Ну как впереди праздники, а у тебя двойной)))) Конечно, не последний))

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, спасибо за отчетик! я таких фото как у тебя ни у кого не видела! Кото-шарфы это что-то!!! :) такие прикольные!
    Покупки расчудесные!!! очень рада за тебя! И пусть все потратилось - мечты нужно исполнять! теперь ты будешь нас радовать новыми работами с новыми материалами, а значит будешь расти все выше и выше!
    П.С.Анечка, и когда ты успела постричься?! :) красотуля моя!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Вера, как тебя тут давно не было)))
    Я так и знала, что они тебе понравятся, вот и вставила)) Ох...и не говори, буду,надеюсь, что буду)))

    Давно уже я уже такая)) =*

    ОтветитьУдалить
  14. Анечка,спасибо за фотоотчет!У нас,к сожалению,таких выставок не бывает(( хоть по фотографиям окунуться в этот РАЙ!!!))
    Поздравляю с покупками!Шикарные!Дырокол от Марты - просто мечта!))
    Поздравляю с 8 МАРТА!!!Вдохновения!Любви!Счастья!Здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Аня, классный фотоотчет!
    Спасибо, что показала нам с мамой выставку. Мы так много интересного увидели, ну и прикупились тоже!
    А еще я поздравляю тебя сегодня с праздником!
    Пусть эта весна принесет тебе только радость и счастье! Пусть будет много теплых лучей, творческих успехов, ярких улыбок и любви! И

    ОтветитьУдалить
  16. класс! ну почему я не пошла на выставку! теперь так жалею!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Ань, конечно в хорошем плане, другими словами - радуюсь за тебя. :) Не, ничего пересылать не надо, это я так. :) Вздыхаю, что все интересное начало появляться, когда я в материнство ударилась/в глушь переехала. Но мой же выбор. :)

    Поздравляю с праздником весны и красивых женщин! Надеюсь. этот день для тебя чудесно проходит. :)

    ОтветитьУдалить
  18. Анечка! Очень рада нашему личному знакомству))
    Ух сколько всего ты накупила)) Да скрап транжирки мы! Я тут тоже на днях выложу мини отчетик о выставки! Откуда можно будет узнать, что не только скрап мастерицы по скраповым материалам транжиры, но ещё и кое-кто другой....))
    И я кстати многих вещей оказывается не видела, глядя по фото и по рассказам! Хотя, да, с Нинуськой обошли все раза по три, наверное, если не больше))

    ОтветитьУдалить
  19. Аня, поздравляю!
    Со всеми приобретенными богатствами. Ну и конечно - с тем, что ты побывала на выставке и встретилась с девочками!
    Мне бы очень хотелось побывать там вместе с вами. Надеюсь, когда-нибудь это произойдет!

    А то что потратилась - да ничего страшного! Деньги, как и вещи, купленные на них должны приносить радость и удовольствие!
    Поздравляю тебя еще раз и спасибо за отчет!

    ОтветитьУдалить
  20. Супер! отличные покупки, а подарки просто неописуемо великолепны!

    ОтветитьУдалить
  21. Анжела, спасибо огромное)) Ну вот хоть кому-то помогла приблизиться к красоте))

    LittleNasty, не за что) копите денюжки на осеннюю выставку) Спасибо за поздравления)

    Lana, след. не пропусти)

    Valentinochka,интриги-интриги)) Буду ждать) Я тоже очень рада встречи) Спасибо)

    Вредная Морковка, спасибо-спасибо)) О, это мечты, чтобы ты к нам бы приехала)) =*

    Катерина, спасибо))

    ОтветитьУдалить
  22. Да, мы уже насмотрелись в других блогах эти невероятно-красивые фотографии с выставки, но у всех все по разному, поэтому интересно! Спасибо, Аня, за фотоотчет, вам повезло, конечно, что смогли вот так встретиться, пообщаться, на красоту посмотреть и что-то приобрести... А мы тут в далекой Сибири только облизываемся :)) Поздравляю с глобальными покупками!!! Урррря!

    ОтветитьУдалить
  23. Аня, привет. У меня наконец то готов ПИФ для тебя. Если помнишь еще мы обменный с тобой затеяли)))) Пришли мне плиз свой адрес чтобы я могла отправить. Эмейл есть у меня в блоге (только напиши свой ник)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)