четверг, 9 сентября 2010 г.

АТС-обмен 4

1. Ann
От Анечки мне пришли 2 АТС, одна из серии "Лимоны и вишни" – такая сочная вишенка)), а другая - "Выбери свой любимый кофе" и кстати, пахнет КОФЕМ!) АТС очень понравились)) Так же Анюта, одарила меня разными надыроколенными бумажками и ленточками, кстати, заметьте в каком конвертике были АТС! Спасибо огромное!


2. Nitochka
От (вновь, но другой) Анечки пришла АТС из серии «Фиолетово-ночная». Не для кого не секрет (уже), что от фиолетового и от сиреневого я тащусь. Как раз это АТС имеет в себе такие цвета и смотрю на нее и оторваться не могу! Так же Аня положила открытку, где есть г.Екатеринбург с космоса, так же Аня нарисовала на конверте свой город (забыла сфоткать) Спасибо огромное) теперь вот не только знаю, но и увидела своими глазками)

3. nyta
Опять от Анны и опять же от другой) я получила АТС из серии «Танец.Силует». Сама по себе АТС такая забавная и очень красивая, потому так красиво сделан фон под картинку ( а АТС вся в фиолетовых тонах), короче тащусь я от этого))) Так же в конвертике были ленточки и вязанные цветочки, хоть я сама вяжу, но такого вот не умею) Так что спасибо огромное!!!!!!!)

4. Elfasoul
От Вероники мне пришла замечательная АТС из серии «Винтажные девочки». Не знаю почему, но в ней я вижу в ней такую мечтательницу прямо как я) Красиво, что еще сказать!) Так же меня одарили цветочками, ленточками и надыроколенные веточки! Ох как ты угадала, что о таком дыроколках я мечтаю!) СПАСИБО)

5. Zerra
От Леночки мне пришла АТС из серии « Кошки». АТС очень забавная, ведь многим из моих показалось, что это шерсть кота, что на картинке)) Ну посмеялись вдоволь)) Так же Лена одарила меня надыроколенными мишками, снежинками, медведями. СПАСИБО)

9 комментариев:

  1. Поздравляю! Красивые АТСочки!
    НА всякий отпишусь еще раз, я твою получила =)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая коллекция! И столько радости в твоих словах! Поздравляю, поздравляю!
    Знаешь, я как-то по другому стала на фиолетовые оттенки смотреть. У тебя хороший вкус, Аня!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, спасибочки))))

    Ольгусёнок, спасибо) так ты у меня точно уже во всех списках отмечена))

    Puma, о да я хочу себе большую-пребольшую коллекцию)))) СПАСИБО) ОЙ ..ну ты засмущала меня)) благодарю) фиолетовые оттенки не так страшны же, правда))?

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, поздравляю с пополнением коллекции АТС!
    И подарочки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, а от меня получила АТСку? вроде дошла до тебя.

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, твоя дошла)
    просто не успеваю все выкладывать сразу)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень рада, что моя атс дошла!))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)