понедельник, 31 января 2011 г.

Первая страничка или последняя работа в качестве дизайнера блога "Творим Вместе"?

 Первая страничка по скетчу от блога Творим вместе. Но мое дизайнерство завершилось, но на этом моя деятельность там не закончилась (секретики, секретики) расскажу потом. А мне бы хотелось пригласить всех участвовать в наборе новой ДК, мы ищем таланты, приходите сюда!
 Ничего не успеваю, т.к не знаю за что и браться все везде нужно доделывать, а еще конфетки отправлять, по обмену отправлять, по проекту...ух..
Ну наконец-то я попробывала себя в страничках. И не маленькой, а сразу 30х30 .Ура! Радуюсь потому что это сложно морально было для меня))) А вот вышло ли хорошо....не знаю. Семье понравилось (не уж то). А мой знаете, что сказал? Вы просто не представляете!!!!! Сказал, что понравилось, но не понравилось то, что я использовала СТОЛЬКО украшений...Вопрос почему? Я получила следующее - " Если каждый раз использовать столько материалов, то никаких материалов в жизни не хватит"  Посмеялась я от души) Честно, кому-то нравится немного  использовать материалы, кому-то наоборот побольше всего - у каждого ведь свой стиль, свои возможности.... Я, конечно, понимаю, что скрапу я уделяю не только большое кол-во времени, но и денег, понимаю, что мой все же заботиться обо мне, дабы я не тратила ВСЕ на скрап....Но если я хочу чтобы было на работе много чего - значит так оно и будет))
А вот и страничка, скетч я отобразила зеркально, в основе 2сторонняя бумага, под фотографиями бумажные салфетки, внизу 2 бордюра. Сразу говорю - бабочек много, потому как на первой встрече мы пошли на выставку бабочек, они выполняют символическую функцию))
 Как только приступила к работе, поставила задачу - не использовать объемные материалы, но НЕТ и нет снова я их использовала, вот такая я любительница объема)))
самая объемистая часть тут и пуговивки, половинки жемчужин, брадс, марблс, подвеска-ключик и даже не знаю как назвать металическая штучка, на которой написано Ростов-на-Дону(пришло на мешочке) 



сам  скетч: 
 ох..боюсь вашей критики......
Позитивная фотка Васьки, обожаю КАК он спит постоянно))

14 комментариев:

  1. Анечка, КАК же мне нравится!!! ну просто тащусь! :) обожаю когда много всего и оно так гармонично сочетается!!! а металлическая штука случайно не с того самого мешка? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. еще забыла написать: вроде бы бабочки, цветочки, кружева, но все равно видно - это МУЖСКАЯ страничка! ты просто мастер и растешь на глазах. Видимо дизайнерство здесь тебе только на пользу!
    Васька - лапка, сплошной позитив! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Lasto4ka, СПАСИБО)) Я так счастлива знать, что все понравилось)) Именно, я хотела все же использовав все это, чтобы создавалось ощущение, что это именно мужская страничка))
    Да, это с твоего мешка, ну я ж хомяк, ты же знаешь)) я же не могла выкинуть эту штучку))

    ОтветитьУдалить
  4. отличная страничка, все так подобрано, права Вера, хоть украшение и женские, но смотрится отлично, мужская страничка :)

    ОтветитьУдалить
  5. Необычная страничка) Когда смотрела обновления блога Творим вместе - не узнала тебя среди работ)))
    Бумага очень красивая! Молодец, что не побоялась использовать ее всю.

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, полный восторг!!! Шикарно получилось!!!
    Васька такой хорошенький)))

    ОтветитьУдалить
  7. Natalёk, спасибооо) значит все правильно сделала)) А то в глубине души боялась - стоит ли или нет)

    Марина Сукманова, спасибо))

    Вредная Морковка, не узнала? это как? Разве мои работы узнаваемы?))) Да, решила если и использовать то уж до конца)

    ОтветитьУдалить
  8. Ольгусёнок, ура) спасибо)
    Да, он у нас возмужал)) Но когда спит такая прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка..привет..страничка очень гармоничная получилась.....а за мужиков не переживай..мой тоже все время муж говорит.....а нельзя их ..в смысле открытки попроще делать? а то говорит так много чего уходит за один раз...)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Инна, прям приятно осознавать, что не я одна с этим сталкиваюсь)

    ОтветитьУдалить
  11. очень понравилось!
    приходи за наградой)))
    http://lavitascrap.blogspot.com/2011/01/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, нравится! На мой взгляд украшений вобще не много. Все вполне минималестично. Я тоже не очень люблю когда обилие всего. Ваш вариант нравится.

    ОтветитьУдалить
  13. L@Vita, спасибо)

    Woman, СПАСИБо за таокй точный комментарий) Очень приятно)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)