понедельник, 20 декабря 2010 г.

О подарочках мне)

Сначала о неожиданном, но до жути приятном - я стала дизайнером в блоге Океан идей. Ура-ура))
Вот и добрались мои ручки до этого поста! Получала я кое-какие подарки на протяжении нескольких месяцев, но выставляю фото только сейчас…..ах я бяка…
Как-то раз Марина Сукманова написала вот такой комментарий: «классно,Анют! просто супер! я бы такую хотела себе,а это самая лучшая похвала).» Похвала оказалась действительно очень хорошая, поэтому я решила подарить именно ту открытку, которая понраивлась. Марине, ну конечно же, не забыв про дочурку – подарила игрушку и отчет здесь. Но Марина решила сделать мне ответный подарок, я даже и представить себе не могла, что ЭТО. Оказалось вот этот ЕЖ и не простой, а кофейный! Его настолько приятно держать в руках, настолько он приятно пахнет – не передать словами))) В придачу получила яблочко) Спасибочки, от ежа я тащусь, все время его держу, обнюхиваю)
Но на этом сюрпризы не закончиличь. Таня El nomeolvides отправила мне конверт, такой огромный и совершенно таинственный. Почему? Ну просто, если и от кого-то мне приходит что-то : обмен АТС, конфетка, ПИФ-подарок, все остальное заставляет меня задуматься, т.к. кто от кого, почему мне итд. И что же мне пришло – бумага новогодняя,( калька?) . Я, конечно, прибывала в каком-то шоке….от сего… Но самое интересное это то, как Таня прокомментировала ситуацию – «я хотела просто приятное сделать)))....у меня такой бумаги очень много появилась - и захотела поделится с хорошим человечком)))» . Как же мне было приятно слышать такое о себе)) Спасибо еще раз)


Встретились недавно с Машей маня козя , посидели в Му-Му, поговорили, обменялись АТС и кое-какими подарочками, так же у Маши приобрела установщик люверсов, дырокол. АТС из серии « Мечты Василия». Наш Васька, конечно, не такой злой, когда спит))) Подарочки милые и нужные. Оказалось, что Маша учительница рус.яз и лит-ра. Спасибо еще раз и за встречу и за разговоры, ведь они, на мой взгляд, бесценны.


От Катюши (Katyaissi) мне пришел, совсем неожиданный конвертик. От содержимого я растаяла! Отштамповки самые разные, красивая бумажка, надыроколенные листочки и самое главное ШТАМПИК ЕЖИК! Вот чего не ожидала, того уж точно не ждала получить вот так) Оттиск есть на фотографии. Спасибо тебе огромное!!! Я все нарадоваться не могу таким подарком.

А теперь к ПИФ-подарочкам
Первый ПИФ подарок от Светланы Пришел подарок немного «испорченный» в плане того, что розовый слоник пришел покалеченным. (очень долго не могла купить нормальный клей, чтобы это исправить). Он прекрасный и очень интересно было посмотреть и пощупать работу, сделанную этим видом рукоделия. Вместе с этим я получила куча всего именно куча, никак не меньше: дыроколки, отштамповки, бумага с тиснением, наклейки ленты, цветочки и всего не перечесть! Спасибо, очень все нужное))







и АТС

Второй ПИФ подарок это от Лены . Это был сюрприз от и до, так как я понятия не имела даже в каком русле будет подарок! Но получив я прибывала в восторге длительное время, так как такой красоты я еще не держала в руках. Весенняя коробочка, вся в цветочках, вся такая веселая. Получила еще мини-блокнотик (буду его использовать для идей), АТС (которая до меня не дошла) и кучу просто море всяких «лакомств», что тут только не лежало и салфетки, и цветы (бумажные, самодельные, тканевые), пайетки, дыроколки, отштамповки. Спасибо тебе огромное! У тебя такая щедрая душа….
вид:

внутри:



От Елены маруся73 я получила такой вот неожиданный предновогодний ПИФ. Свой то я отравила тоже как бы недавно вот отчет . Но все же от нее такого ответа не ожидала… Мой ПИФ заключался в открытках, а ее в куле-примитив. Ну догадались кого я получила?) Конечно, кроля))) Все, как понимаете, выдержанно в символ будущего года. Так же я получила чудесные наклейки, цветы,кружева, ленточки, бисер, салфетки и про сладость Лена не забыла)) Такое вот приятное хомячье счастье) Кстати, кроля было 2, второй совсем маленький, я таких, если честно, коллекционирую в плане размера))



Приятно получать такие подарочки, поэтому радуйте других людей почаще)

12 комментариев:

  1. сколько подарков, поздравляю)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. вот это богатство тебе привалило!
    поздравляю!

    и с принятием в ДК тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Natalёk, спасибо))

    Tasha, благодарю)) и ятебяя поздравляю с ДК ;))

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с ДК!!!! =)))

    ииии такие подарочки все славные и нужные))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого-го сколько подарков!!! Щедрый урожай!!! Пусть только приумножаются и радость приносят!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ))Аня, а тебе еще раз спасибо за приятность в конвертике прям перед Новым годом)

    ОтветитьУдалить
  7. Фея, это точно) спасибо))

    Марина Сукманова, хих, так с этим учетом и отправлялось))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это даааа, вот это сюрпрайзы :) Очень рада за тебя, Анечка! И спасибо за теплые слова в моем скромном бложике :) Буду рада видеть тебя в гостях!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка!
    Пусть в наступающем году
    Успехи новые придут,
    Во всем сопутствуют удачи,
    И разрешатся все задачи,
    И чтобы этот год грядущий
    Был лучше все ж, чем предыдущий.

    ОтветитьУдалить
  10. Галина, огромное спасииибо))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)