понедельник, 20 сентября 2010 г.

АТС-обмен 6

1.ChigElena
От Елены мне пришла АТС из серии"MONSTERS". Он такой славный!!! Меня он прет)) АТС такая позитивная, хоть он и кажется напуганным. Так же в конвертике были цветочки и надыроколенные бордюры разных видов.  ( СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
2. Вредная Морковка
От Настюши я получила АТС из серии « Путешествие». Напоминает мне она о лете и о поездке на Украину к родственникам, хотя они не и не в Киеве обитают) Так же в конвертике была дырокольная бумажка и 2 забавных бумаги, одна потому как такая вся цветная, а другая потому как на ней очень славный ослик, порадовало. Спасибо))ТАМ еще 2 СЕРДЕЧКА НАДЫРОКОЛЕННЫХ, я их сразу не заметила и не сфоткала..
 
От Ольги мне пришла АТС из серии «Ranger». АТС очень-очень-преочень необычная, но до жути красивая! Так же там была  салфеточка, которую сделали синей и разного рода дырокольных бумажек. Спасибо огромное)
 
От Анны мне пришла АТС из серии «Девичник». Но самое интересное заключается в том, что сзади АТС нет оборотной бумажки с информацией, все написано на внутренней стороне конверта, в котором АТС была. Так же на самом отравительном конверте, который сделан, если я не ошибаюсь самолично…были цветочки. В самом конверте были нотки, сеточка, ленточки, рисунки на кальке, бабочка, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
 
От Наташи мне пришла АТС из серии «80е годы» АТС безумно красивая!
Но это еще не все!!! От Наташи я получила выигранную конфетку! Именно эти чернилки, так же Наташа решила меня обрадовать всякими подвесочками, пуговичками итд, ленточкой и дырокольными бумажками. Счастье мое не знает границ!! Спасибо!!!))

7 комментариев:

  1. Поздравляю! Аня, ты явно решила собрать самую большую коллекцию АТС!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как здорово!
    Я рада, что все дошло благополучно)))
    Все АТСочки очень красивые! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, да-да именно!!! УЖАСНО ХОЧУ!)

    Вредная Морковка, конечно))) спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. Классные АТСки! Поздравляю с ростом коллекции!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. С пополнением коллекции тебя!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)