понедельник, 25 октября 2010 г.

Мои подарки на ДР.

Как вы все знаете 27 сентября у меня был ДР =)
Но какой же ДР без подарков? На этот вопрос я отвечу длинным постом! За все подарочки и за все внимание я благодарю всех! ВЫ просто не представляете, как же классно получить что-то даже от тех людей, которых и не ждешь.
От Веры  Lasto4ka мне пришла посылка! Сама по себе посылка очень и очень интересная…потому как по моей просьбе я всего лишь ожидала штампик (на время) и несколько дыроколок. Я осознала, что Верочка спец по сюрпризам и нет ей равных в этом деле, вы сами убедитесь.

Все содержимое было для меня сюрпризом! Нашла АТС, дыроколки, штамп...Пощупав салфеточки нашлась открытка.
Потом пошел на исследование странный, но мягкий сверточек....ну этого я совсем не ожидала! Там была вот такая вот футболочка!!!! Красота, правда?) Моему понравилась и сестра такую захотела)) 
Даже не спрашивайте, почему я там такая..
Так же были всякого рода распечатки и фоны, и отрисовки, и 3 Д картинки, и даже схемки для вышивания! Показывать каждый листик совершенно бессмысленно, так как это не передать, сколько в этом красоты.
СПАААААССССИИИБББОООО!)

От Светы Радуга я получила в самый ДР вот такую невероятной красы открыточку! СПАСИБО! Подарок такой неожиданный!!))


От Насти Вредная Морковка мне пришла необычная посылочка. Содержимое потрясающее: такая милая коробочка с ежиком, а внутри материалы: цветочки, кружево, ленточки и даже мыльце! Так же к подарку была приложена вот такая чудная открытка. Красота то такая! И какая работа! СПАСИБО!!!




И еще я бы хотела написать о Кате Katyaissi . Незадолго до ДР я встречалась с ней в Москве, получила свой ПИФ-подарочек и провела мини-экскурсию( если можно так сказать) для нее и для ее мужа. Придя домой, я, наконец, смогла поглядеть, а что же там такое! Увидела и если честно охренела ( извиняюсь за мой язык). Ящик…да и еще декупажный….и не просто ящик, а домик для АТС! ВЫ только посмотрите, какая это работа! Каждую «квартирку» надо было же прошить и отштамповать на ней….В каждой ячейке по 30штук таких «квартирок». Я прибывала в шоке до конца дня точно! И еще к такому и так прекрасному подарку была приложена, вот такая чудная открыточка, с добрыми пожеланиями и поздравлениями! Спасибо, Катя еще раз)) Ты просто не поверишь, сколько счастья было в тот и день и возникает каждый раз, когда я смотрю на нее!






На выставке «Формулы Рукоделия» я встретилась с Ирой Magis. В принципе до этого мы встречались, поэтому, когда я пришла, то долго искала ее в МК и потом случайно заметила при входе) Хоть и 7число октября было, но Ирочка все равно одарила меня за ДР. Одарила связанной прихваточкой, вышивкой и мыльцем в виде лепесточков роз! Красота одним словом! Спасибо!!!

Еще 28 сентября мне посчастливилось выиграть конфетку у Лены Limonchik
И поэтому напишу-ка я это сюда! Выиграла я чудесную бумагу и цветочки. Бумага потрясающая потому как я где-то там предполагала такую прикупить себе, а тут считайте, получила! И еще там были цветочки…увидев на фотографии я не придала значение, каких они размеров. Некоторые обычные, а некоторые гигантских размеров!!!! СПАСИБО!! СПАСИБО! Обещаю сделать из этого что-то дельное и красивое ;)

И напоследок я хочу написать о 2 моих подругах, как ни странно, но обе Елены! В блогах их нет.
Школьная подруга сама из Минска, но из-за того, что родители обитают тут, то прижилась в Москве конкретно. Но при этом Лена не забывает о своей Родине! И просвещает в каком-то смысле нас. Леночка подарила и чашечки и конфетки, но обратить ваше внимание я хочу на эту девушку, правда красивая?!))


Институтская подруга занимается рукоделием вышиванием крестиком и плетение фенечек из бисера. Ну, как думайте, что же я получила тогда? Я получила замечательную вышивку, специально подаренную мне, чтобы напоминала о моем кролике, оставшемся у родителей. И, конечно, бисер! Но сами посудите дарить в пакете слишком просто.. Поэтому Лена решила приукрасить то в чем находится бисер. И вы вот скажите, что ничего интересного не видите: коробка от спичек, покрашенная с наклейкой. Именно эти коробочки пример того, что не важно, что подарено, важно как. Сам тот факт, что Лена решила хоть как-то сделать красиво, при этом не имея никаких скраповых материалов очень меня растрогало. Так же Лена сделала из коробочек спичечных вот такой мини-комодик. Но так как материалов нет, то решила мне не дарить, но я попросила все же мне принести..так как мне то хватит материалов, чтобы украсить такую кроху. Кстати, с «ручками» (не читайте это словосочетание очень быстро) Лена долго возилась, но все таки сделала!

Всем-Всем спасибо))))
ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ! ПРИШЕЛ КОНВЕРТ! ТАМ БУМАГА И ДЫРОКОЛКИ И Я НЕ ЗНАЮ, ОТ КОГО!! (может склероз неизлечим?)ПОДСКАЖИТЕ МНЕ : ГУСЕВА А. г. Энгельс Может кто-то знает, кто это и напишет ник?????

16 комментариев:

  1. Поздравляю с такими замечательными подарками!!!!!! Футболочка тебе очень идет)))

    Кстати ты не одна, кому пришел подарочек от неизвестной личности из Энгельса))) Еще и imp_a получила)

    ОтветитьУдалить
  2. El nomeolvides, спасибо)

    эээээ.....как-то это странно о_О

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, да твои ДР удался на славу))
    Меня просто покорил домик для АТС от Кати! Это шедевр просто! Я представляю твой восторг!))

    Ань я тебя поздравляю со всеми подарками, не терпится скорее увидеть, что ты такого сообразишь интересного))

    ОтветитьУдалить
  4. О, сколько подарочков! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. какие трогательные подарки!)

    ОтветитьУдалить
  6. Вредная Морковка, я только жду, чтобы погрузиться в мир творчества всей душой!
    Да, подарок Кати просто не может оставить равнодушным!)

    Ольгусёнок, Nitochka спасибооо)

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, я так рада, что тебе понравилась. Читала твой пост аж слезы на глазах, так это приятно, когда другим приятно.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с такими умопомрачительными, красивейшими подарочками!!!
    Молодцы все девочки!

    ОтветитьУдалить
  9. Katyaissi, еще бы и не понравилось!! ТЫ делаешь такие работы прекрасные!!

    Mila, а я вот тоже думаю МОЛОДЦЫ! спасибо)

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, поздравляю с такими богатствами и еще раз с прошедшим ДР!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с замечательными, волшебными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, наконец-то я увидела фото тебя в майке!!! но что это? что за поникшая голова? :( не грусти и пришли мне обязательно фото с улыбкой на лице!!!
    А подарки все очень чудесные и я представляю сколько радости они тебе принесли!!! ты сама всех радуешь и вот тебе ответ!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Tasha, Magis, спасибо, спасибо еще раз!)

    Lasto4ka, нууу блин... Увидишь, только потом)) Даа) возможно так))))

    ОтветитьУдалить
  14. ящик для атс просто супер!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)