четверг, 14 апреля 2011 г.

АТС-обмен 10

Каким-то чудесным образом у меня опять накопилась кучка АТС, которых я не показывала, а они приходили и приходили... Ужасно некраиво - надо исправляться!
1. От Катюши (другой) Sfera пришла АТС из серии « Любимые фильмы о Любви». Вместе с этим пришли чудные наклеечки, надыроколенности, половинки жемчужен, люверсы, пайетки и другие мелочи) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

2. От Тани El nomeolvides пришла замечательная летняя АТС – «Ягодное изобилие». Повеяло летом, как ни говори) АТС очень теплая и вкусная) Так же были ленточки, пайетки и кое что чему я не могу дать название. Спасибо))

3. от Лены  Zerra пришла АТС из серии «Зима во Франции». Получила совершенно случайно, так как перед НГ я отправила Лене свою АТС, с полной уверенностью, что мой долг в 2 АТС сократиться и это было до тех пор, пока я не получила от Лены конверт…Прошло уже столько времени, забылся долг и Лена, как и полагается на приходящую АТС сделала ответ. В конвертике лежали дыроколки и картинки. Спасибо)

4. От Катюши  Katyaissi  мне пришла АТС из серии « Марки". Очень красивая - каждый материал так гармонично вписывается! И как всегда было много чего полезного: ленточка, наклейки, дыроколки, особенно поразили дыроколки-рамки (ох, хочу себе такой же) Спасибоооо, все до жути понравилось))

5. от  Инны пришла АТС из серии "Персиковые брызги сирени". Ну все уже догадались, что АТС очаровала своим тоном фиолетовым)))  Только сейчас заметила, что дыроколка под цветочек угодила)) Меня одарили наклейками и дыроколками, огромное спасибо!!!!

7. от Ирины Aischa мне пришла ну просто летняя во всех смыслах АТС из серии "Дикие травы", имитация гнездышка (как же приятно это трогать и так необычно"). Пришла она в потрясающей коробочке, с "сеном" и листочками -отштамповками - я просто в восторге! Спасибо-спасибо)))

8. от Дашик  пришла АТС "Time Flies". Меня очень внушила толщина этой АТС, да и сам ее вид, конечно, впечатляет красотой. Спасибо)                                                                                                      

5 комментариев:

Спасибо за отзыв, критику, совет и просто внимание =)